В Грайворонском городском округе пройдут учения по гражданской безопасности

В Грайворонском городском округе пройдут учения по гражданской безопасности.

3 ноября на Гора-подольской сельской территории пройдут плановые учения по проверке комплексной работы системы оповещения и транспорта при объявлении ЧС.

Учения по гражданской безопасности начнутся с 11:00 с включения учебной сирены для проверки работы систем оповещения. Затем начнется отработка алгоритма действий органов власти, сотрудников УК и других служб на случай возникновения ЧС.

Просим жителей муниципалитета отнестись с пониманием, сохранять спокойствие и объяснить это своим родным и знакомым. Поделитесь этой информацией с родными и знакомыми.