В селе Почаево дорожные работы вышли на финишную прямую

В селе Почаево дорожные работы вышли на финишную прямую.

Дорожные работы на участке от трассы «Грайворон – Илёк-Пеньковка» до выезда из села Почаево выполнены на 93%. Протяженность отремонтированного участка составляет 3,5 километра.

Работы выполняет компания ООО «Белзнак». В настоящее время строители приступили к устройству прикромочных и водоотводных лотков, строительству 250 м тротуарной дорожки, а также установке барьерного ограждения на опасных участках. В завершение всех работ будут установлены дорожные знаки.