Активистов Грайворонского горокруга посвятили в «Первые»

Активистов Грайворонского горокруга посвятили в «Первые».

Торжественное мероприятие прошло в Центре молодёжных инициатив. 15 грайворонцев-активистов вступили в ряды самой массовой общественной организации России «Движение первых».

С этим значимым событием всех собравшихся поздравила заместитель главы администрации по соцполитике Марина Ванина и главный специалист Движения в Грайворонском горокруге Оксана Абдукаримова.

Все, кто присоединился в этот день к «Движению первых», произнесли клятву и исполнили гимн. Активистам вручили нагрудные значки с логотипом Движения.

Музыкальные подарки для ребят приготовили Сергей Новаков и Кристина Грушко. После торжественного посвящения активисты совместно с Волонтёрами культуры изготовили окопные свечи.