Глава муниципалитета поздравил земляков с Днём народного единства

Глава муниципалитета поздравил земляков с Днём народного единства.

Накануне праздника в кинотеатре «Космос» состоялось торжественное мероприятие. Глава администрации Грайворонского горокруга Геннадий Бондарев поздравил земляков с наступающим праздником и подчеркнул огромное значение и важность исторического события в жизни государства.

«Обстановка страны требует от народа сплочённости и бережного отношения друг к другу. Грайворонцы на деле показывают своё единство и солидарность. Я горжусь тем, что сегодня нахожусь в кругу дружной грайворонской семьи. Победа будет за нами!», — сказал Геннадий Бондарев.

Демонстрация народных костюмов, символически объединившая в танце многонациональный народ нашей великой страны, видеоприветствие, присланное из Чечни, Тывы и Чувашии — произвели особенное впечатление на зрителей. Представители братских народов поздравили грайворонцев с праздником и украсили концертную программу особенным колоритом национальных мелодий.

Аплодисментами зрители встретили выступления Александра Склярова и Ефима Масалыкина. Завершилась праздничная программа песней «Мы великая Россия».