Первый шаг во взрослую жизнь: 6 юных грайворонцев получили паспорта

Первый шаг во взрослую жизнь: 6 юных грайворонцев получили паспорта.

Событие прошло в канун Дня народного единства в краеведческом музее.

Главный документ гражданина Российской Федерации юным грайворонцам вручили глава муниципалитета Геннадий Бондарев и начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Александр Уваров.

Также с этим знаменательным событием ребят поздравила председатель Совета ветеранов горокруга Валентина Шевченко.

Отметим, мероприятие прошло в рамках акции «Мы – граждане России» и организованно для ребят и их родителей Движением первых совместно с Центром молодёжных инициатив.