Вячеслав Гладков накануне Дня народного единства вручил федеральные и региональные награды.

Торжественная церемония прошла в ДК «Энергомаш».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил присутствующих с наступающим праздником и вручил заслуженные награды врачам и педагогам, деятелям культуры и спортсменам, аграриям, предпринимателям и другим белгородцам, которые ежедневно своим трудом вносят вклад в развитие региона.

Среди награждённых и наш земляк, директор Грайворонского дома социального обслуживания имени почётного гражданина П. К. Бедненко Виктор Горбань. Он был отмечен медалью «За заслуги перед землёй Белгородской» 1 степени.

Поздравляем Виктора Николаевича с заслуженной наградой, которая является результатом многолетнего и добросовестного труда на благо родной земли!