Супруги Ищенко из Грайворона отметили 50-летний юбилей семейной жизни

Супруги Ищенко из Грайворона отметили 50-летний юбилей семейной жизни.

Пётр Павлович родился на острове Беринга. В 1972 году переехал в г. Грайворон. Сначала работал директором Грайворонского пищекомбината, а с 1989 года - мэром г. Грайворон. Затем занимался фермерским хозяйством, а с 2001 года работал инженером-электриком всанатории «Красиво».

Лидия Ивановна родилась в Курске. Когда ей было 5 лет, семья переехала в село Сподарюшино. Окончив школу, переехала в Курск, где трудоустроилась на завод «Курскхимволокно». В 1972 году вернулась в г. Грайворон и трудоустроилась на Грайворонский пищекомбинат, где и познакомилась с Петром Павловичем. В 1973 году Лидия Ивановна и Пётр Павлович поженились и вот уже полвека вместе.

Супруги вырастили и воспитали 2 детей. Сейчас окружены любовью и заботой 2 внуков.

🎉 От всей души поздравляем супругов Ищенко с юбилеем! Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, внимания и заботы родных и близких, мирного неба над головой!