Народов много - страна одна!

Народов много - страна одна!.

Этот проникновенный слоган Большого этнографического диктанта в 2023 году отражает огромную палитру наций, проживающих на территории Российской Федерации.

Если вы ещё не успели принять в нём участие, поторопитесь, ведь сегодня последний день, когда можно стать частью большой команды участников со всей страны. Осталось только перейти по ссылке: miretno.ru.

Если вы еще не слышали об этом ярком событии, рассказываем. Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя:
- 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;
- 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации.

Каждый участник получит сертификат. Присоединяйтесь! Желаем удачи.