Грайворонцы - победители регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

Грайворонцы - победители регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира».

Конкурс проводился с сентября по ноябрь 2023 года отделом религиозного образования и катехизации Белгородской и Старооскольской епархии совместно с министерством образования Белгородской области, областным Дворцом детского творчества.

На региональный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» была представлена 261 работа в номинациях «Основная тематика» (конкурс рисунков) и «Роспись по фарфору».

Грайворонский горокруг на конкурсе представили обучающиеся Центра детского творчества и Мокро-Орловской школы. По итогам конкурса первое место в номинации «Роспись по фарфору» заняла Вероника Шишенко (руководитель – Алла Гриненко). В номинации «Основная тематика» обучающаяся Мокро-Орловской школы Ольга Плужникова заняла первое место (руководитель – Анастасия Ищук).

Виктория Клокова, обучающаяся Центра детского творчества, стала лауреатом конкурса в номинации «Основная тематика» (руководитель – Мария Клокова).

Поздравляем девчонок и их руководителей, желаем новых успехов и побед!