Совсем скоро Дом ремёсел переедет в новое здание - памятник архитектуры «Дом Петренко».
Реставрация здания уже близится к завершению. Капитальный ремонт исторического здания начался в марте текущего года. Фактическая готовность здания составляет 97%, остаются последние работы по устройству водосборной системы с кровли, а также благоустройство прилегающей территории.

В настоящее время сотрудники Грайворонского Дома ремёсел занимаются наведением порядка помещениях, их оформлением и размещением творческих мастерских.

Еще немного и Грайворонский Дом ремёсел распахнёт свои двери для ребят, а мастерицы и рукодельницы получат прекрасное креативное пространство.