В Центре культурного развития села Головчино прошёл праздник, посвящённый Дню мастера🎉.
В фойе гостей встречали выставки работ бондаря Романа Склярова, моделей из бумаги по технологии «Papercraft» Евгения Гольчевского, картин Валентины Левченко и Марии Бондарь, а также изделий из бисера Татьяны Волковой.

В колонном зале на выставках-продажах были представлены работы разных видов декоративно-прикладного творчества.
Здесь же можно было увидеть картины Надежды Лубенской и Натальи Лубенской, написанные в разных техниках, вязаные игрушки Ольги Акатновой и Дарьи Елуниной, украшения для девочек Марии Бондарь.

Мастера Дома ремёсел Любовь Понеделко и Екатерина Лимонец провели мастер-классы. Своё творчество гостям праздника подарили солистка Елизавета Лубяная и вокальный ансамбль «Родные напевы». А юные участники студии моды и дизайна «Подиум» продемонстрировали русские народные костюмы.

Настоящим подарком для всех участников стала презентация авторской коллекции стилизованных русских костюмов «Василисы» Натальи Лубенской.