Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции! Поздравляем вас с профессиональным праздником!.
В системе органов правопорядка вам отводится одна из важнейших ролей. В трудную минуту жители нашего горокруга со своей бедой обращаются именно к участковому. От вашего профессионализма, компетентности и решительности зависит оперативное решение самых сложных задач, а чуткое человеческое отношение вселяет в жителей уверенность, что беззаконие будет пресечено.

Благодарим вас за безупречную службу и верность призванию, мужество и самоотверженность при выполнении служебного долга.

Желаем здоровья, жизненного оптимизма и боевого духа, благополучия и счастья вам и вашим семьям!