«ГосСтарт»: Александр Коноркин встретился с молодёжью Грайворонского горокруга

«ГосСтарт»: Александр Коноркин встретился с молодёжью Грайворонского горокруга.
Встреча прошла в Центре молодёжных инициатив в рамках программы Федерального агентства по делам молодёжи «ГосСтарт». Программа нацелена на привлечение молодежи на государственную и муниципальную службу. Она предполагает открытый диалог между представителями власти и студентами и реализацию совместных социальных проектов.

На встрече замглавы администрации муниципалитета – руководитель контрольного управления Александр Коноркин поделился с ребятами историей своего пути, начиная со студенческих времён и заканчивая должностью, которую он занимает на сегодняшний день.

В завершение мероприятия Александр Эдуардович ответил на все интересующие вопросы ребят, а также пожелал участникам успехов в обучении и будущей карьере.