Грайворонские медики провели выездной приём жителей села Глотово

Грайворонские медики провели выездной приём жителей села Глотово.
Выезд мобильной бригады прошёл в рамках акции «Мы сами идём к вам». Медицинские специалисты осмотрели 23 человека.
Провели заборы анализов, ЭКГ-исследования. Все желающие прошли вакцинацию.

Главный врач Центральной районной больницы, председатель Совета депутатов Грайворонского горокруга Андрей Попов провёл личный приём.

«Отличный результат для данной сельской территории. Большое спасибо жителям за активное участие в жизни села. Практика личных приёмов даёт положительный результат. Многие вопросы и пожелания удаётся решить на месте», — отметил Андрей Попов.