Грайворонские учителя приняли участие в областных соревнованиях по туризму

Грайворонские учителя приняли участие в областных соревнованиях по туризму.
Состязания были посвящены Году педагога и наставника и прошли на территории губкинского оздоровительного комплекса «Лесная сказка». В них приняли участие 20 команд из муниципальных районов и городских округов региона.

Наш городской округ представила команда педагогических работников-членов Профсоюза образования муниципалитета.

Туристско-спортивная программа включала в себя обучающие семинары, мастер-классы, соревнования по пешеходному туризму и спортивному ориентированию, конкурс краеведов и художественной самодеятельности.

Мероприятие прошло на высоком уровне и подарило участникам положительные эмоции и полезный соревновательный опыт.