Грайворонским семьям, воспитывающим детей с инвалидностью, оказали благотворительную адресную помощь 💙.
Ребята, имеющие особый статус, такие же дети, как и многие другие. Они хотят жить, развиваться, радоваться каждому дню. Глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев вместе с депутатом Госдумы Федерального Собрания Валерием Скругом при содействии благотворительного фонда «Фонд помощи детям имени Примакова Е.М.» оказали необходимую поддержку 12 семьям с детьми-инвалидами.

«Мы живём в трудное время, но даже в такие дни нужно находить возможность помогать тем, кому это особенно важно. Тем, кому помощь окружающих крайне важна. Восьмерым мальчишкам и девчонкам передали ноутбуки. Также в семьи передали два кресла и две виброплатформы», – рассказал глава Геннадий Иванович.