В Грайвороне прошла третья сессия второго созыва Совета депутатов горокруга

В Грайвороне прошла третья сессия второго созыва Совета депутатов горокруга.
В Грайвороне прошла третья сессия второго созыва Совета депутатов горокруга

В заседании принял участие глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев. На повестке дня стояли вопросы постановки на учёт бесхозяйного и выморочного имущества, согласования замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности.

Депутаты заслушали доклад начальника управления образования Виолетты Безгодько «Развитие образования Грайворонского городского округа». Вместе с директорами школ муниципалитета обсудили ряд важных вопросов, касающихся дистанционного обучения и безопасности.

Начальник управления по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК Роман Твердун рассказал о ходе реализации муниципальной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Грайворонского городского округа».

По всем вопросам приняты соответствующие решения, с которыми можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления