На прямую линию Геннадию Бондареву поступил вопрос от жительницы села Казачья Лисица.
Женщина просит пустить в село автобус из Ивановской Лисицы. В соседнем селе есть магазин, школа и жители часто ездят туда. Но если в Ивановскую Лисицу добраться не составляет труда, так как автобус на Грайворон идет через село, то вот обратно в Казачью Лисицу - маршрута нет.

По поручению Геннадия Ивановича маршрут Грайворон - Ивановская Лисица - Грайворон, который отправляется из райцентра в 12:00, теперь будет заезжать в Казачью Лисицу и на обратном пути. По такому маршруту автобусы будут ходить в будние дни кроме выходных и праздничных.

«Попрошу вас потом сообщить мне, удобен ли новый маршрут, чтобы мы рассмотрели другие возможные варианты, если будет необходимость», – ответил жительнице Геннадий Бондарев.