В Грайвороне с рабочим визитом побывал министр культуры Белгородской области Константин Курганский.
Министр провёл приём граждан по личным вопросам. Встретился с заместителем по социальной политике Мариной Ваниной, руководителем грайворонского Дома ремёсел Натальей Вакуленко.

Ознакомился с ходом ремонтно-реставрационных работ памятника архитектуры «Дом Петренко», где уже в ближайшее время разместится Дом ремёсел. Также побывал в ДШИ имени В.Ф. Трутовского, где проверил работы по оклейке защитной плёнкой окон учреждения.

Константин Сергеевич отметил сплочённость грайворонских работников культуры, несмотря на все сложности последнего периода, и поблагодарил всех за работу.