Грайворонские активисты вошли в состав Молодёжного парламента при Белгородской областной Думе 💼.
Чтобы стать частью общественной организации 50 девушек и юношей прошли сложный отбор. Среди них председатель Грайворонской территориальной организации Профсоюза работников АПК РФ Ирина Крамарева и специалист по организации работы местного отделения Общероссийского государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» в Грайворонском округе Кирилл Кравченко.

В Молодёжный парламент входит шесть комитетов. Ирина является членом комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и экологии. Кирилл – член комитета по социальной и молодёжной политике, спорту и развитию гражданского общества. В связи с этим им представилась возможность выдвигать предложения и реализовывать инициативы в рамках полномочий в течение ближайших двух лет.

Это хорошая школа и серьёзный опыт, способный помочь добиться больших успехов. Поздравляем наших молодых парламентариев!