В Грайвороне продолжают проводить занятия с населением по оказанию экстренной медицинской помощи 🚑.
Мероприятие прошло в актовом зале Грайворонской ЦРБ. Присутствующим рассказали об основных правилах оказания первой помощи при отсутствии сознания, дыхания, при травмах, переломах, ожогах и наружных кровотечениях, о базовой сердечно-легочной реанимации. Затем отработали полученные навыки на практике.

Не растеряться в сложной ситуации, очень важно сегодня. Мы живём на приграничной территории, поэтому у жителей должно быть понимание, как себя вести в чрезвычайной ситуации. Сохранить здоровье и спасти жизнь пострадавшего человека до приезда специалистов – это самое главное.

Подробную информацию о графике занятий можно уточнить по телефонам: 8(47261)4-50-71, 8(47261)3-53-71.