Геннадий Бондарев провёл еженедельный личный приём граждан

Геннадий Бондарев провёл еженедельный личный приём граждан.
К главе муниципалитета обратились 7 человек. Было много обращений от владельцев пострадавших домовладений. В городском округе при обстрелах пострадали порядка 900 домов, 800 из которых уже полностью восстановили.

«Но есть дома, которые пока физически мы не можем восстановить. Они находятся там, куда въезд закрыт или невозможен. Как мы поступаем в таком случае? В первую очередь, определяемся с помощью — компенсация за найм. Сейчас должны поступить выплаты обратившимся жителям. Далее — на руках у нас есть акты визуального осмотра. Я совершенно точно уверяю, что эти дома мы восстановим. Но нужно время», — пояснил Геннадий Иванович.

Также были озвучены вопросы компенсации пострадавшего имущества, соцпомощи в трудной жизненной ситуации. Все обращения глава поручил к исполнению профильным управлениям.

Предварительная запись на следующий приём по телефонам: 8(47261)4-53-96, 4-65-70, 4-55-05.