Грайворонские спортсмены стали призёрами регионального чемпионата по армейскому рукопашному бою 🏆.
Открытый чемпионат первенства Белгородской области по армейскому рукопашному бою прошёл на базе технического университета им. В. Г. Шухова в Белгороде. В нём приняли участие 120 спортсменов. Воспитанники спортивной секции «Армеец» Грайворонского отделения ДОСААФ России также приняли участие в соревнованиях.

По итогам состязаний:
🥇 Ростислав Рудычев завоевал золото в весовой категории до 75 кг.
🥈 Владимир Мальцев в весовой категории до 50 кг завоевал серебро.
🥉 Иван Сопин в весовой категории до 60 кг взял бронзу.

«Наш боец Данил Сухов, к сожалению, немного уступил противникам. На чемпионате ребята получили большой опыт и массу удовольствия», – сказал председатель МО ДОСААФ РФ Грайворонского горокруга Юрий Аксёнов.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами!