Уважаемые грайворонцы!

Уважаемые грайворонцы!.
3 декабря мы отдаём дань памяти славному подвигу павших солдат Великой Отечественной войны, всех тех, кто не вернулся из боя, пропал без вести во время локальных вооруженных противостояний и военных конфликтов.

День Неизвестного Солдата стал памятной датой, которая объединяет наш народ, позволяет нам гордиться своей историей, чтить доблесть воинов, ценою жизни выполнивших свой долг перед Родиной.

Сегодня лучшие традиции отцов и дедов с честью продолжает нынешнее поколение защитников Отечества. Многие наши земляки достойно несут военную службу, обеспечивают безопасность страны и родной Грайворонщины.

Низкий поклон павшим за Родину. Память о безымянных героях будет жить в наших сердцах вечно!