Педиатрические мобильные бригады возобновили медосмотры детей в сёлах городского округа👶.
В конце рабочей недели команда врачей Грайворонской ЦРБ под девизом «Мы сами идём к вам» выехала в село Почаево. Педиатром, офтальмологом, стоматологом, акушером-гинекологом, фельдшером-лаборантом был осмотрен 31 ребёнок.

«Развитие педиатрической помощи является приоритетным направлением в Грайворонском городском округе. Спасибо большое нашим людям за понимание и поддержку!», - отметил главный врач Андрей Попов.