Грайворонка приняла участие в форуме госпабликов сферы социальной защиты населения региона 👩‍💻.
Мероприятие провёл ЦУР Белгородский области для специалистов соцзащиты.

Грайворонский округ представила замдиректора по воспитательной и реабилитационной работе Социального реабилитационного центра для несовершеннолетних Светлана Скляренко.

Обучение состояло из трёх частей: лекционной, практической и деловой игры. Участники образовательного форума узнали о требованиях по ведению официальных сообществ, работе с текстом и изображениями, а также поделились своими практиками и подходами к оформлению госпабликов. В рамках деловой игры специалисты закрепили полученные знания.