Грайворонский городской ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³
ΠžΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ сайт ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΎΠ² мСстного самоуправлСния Грайворонского городского ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³Π°

πŸ“ŒΠŸΡ€ΠΎΡˆΠ»Π°Ρ рабочая нСдСля Π·Π°Π²Π΅Ρ€ΡˆΠΈΠ»Π°ΡΡŒ прямым эфиром Π³Π»Π°Π²Ρ‹ администрации Грайворонского Π³ΠΎΡ€ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³Π°.
Π“Π΅Π½Π½Π°Π΄ΠΈΠΉ Π‘ΠΎΠ½Π΄Π°Ρ€Π΅Π² ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΠ» Π½Π° вопросы ΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ, Π½Π°Ρ‡Π°Π² Ρ€Π°Π·Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ с Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹ ΡƒΠ±ΠΎΡ€ΠΊΠΈ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ ΠΎΡ‚ снСга. По словам ГСннадия Π˜Π²Π°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‡Π°, очистка Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ ΠΈΠ΄Ρ‘Ρ‚ ΠΏΠ»Π°Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ.

«Π― Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ΅Π·ΠΆΠ°ΡŽ ΠΏΠΎ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³Π°ΠΌ ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³Π°, ΠΏΠΎ ΡƒΠ»ΠΈΡ†Π°ΠΌ, ΠΎ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… ΠΏΠΈΡˆΡƒΡ‚ ΠΌΠ½Π΅ ΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ. ΠžΠ±Ρ€Π°Ρ‰Π΅Π½ΠΈΡ сразу Π±Π΅Ρ€Ρ‘ΠΌ Π² Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ», – рассказал Ρ€ΡƒΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ.

И вновь Π² эфирС ΠΏΡ€ΠΎΠ·Π²ΡƒΡ‡Π°Π» вопрос ΠΎ расписании ΠΌΠ°Ρ€ΡˆΡ€ΡƒΡ‚ΠΎΠΊ. Π’ этот Ρ€Π°Π· ΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ обратился с ΠΏΡ€ΠΎΡΡŒΠ±ΠΎΠΉ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ расписаниС ΠΌΠ°Ρ€ΡˆΡ€ΡƒΡ‚Π° Π² с. ΠšΠΎΠ·ΠΈΠ½ΠΊΡƒ, объясняя Ρ‚Π΅ΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ транспорт, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ ΠΈΠ· Борисовки, ΠΏΡ€ΠΈΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ ΠΏΠΎΠ·ΠΆΠ΅, Ρ‡Π΅ΠΌ отправляСтся ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰Π°Ρ ΠΌΠ°Ρ€ΡˆΡ€ΡƒΡ‚ΠΊΠ° Π½Π° ΠšΠΎΠ·ΠΈΠ½ΠΊΡƒ. ΠŸΠΎΡΡ‚ΠΎΠΌΡƒ приходится ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ пСрСсадки ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ 2 часа. ΠžΠ±Ρ€Π°Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π³Ρ€Π°ΠΉΠ²ΠΎΡ€ΠΎΠ½Ρ†Π° приняли Π² Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ, ΠΈ ΡƒΠΆΠ΅ с сСгодняшнСго дня транспорт Π² ΠšΠΎΠ·ΠΈΠ½ΠΊΡƒ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒΡΡ Π² 15:30, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π½Π΅ Π±Ρ‹Π»ΠΎ Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠ³ΠΎ оТидания ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ пСрСсадками.

Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π² эфирС Π·Π²ΡƒΡ‡Π°Π»ΠΈ обращСния ΠΎ спилС Π°Π²Π°Ρ€ΠΈΠΉΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄Π΅Ρ€Π΅Π²Π°, Ρ€Π΅ΠΌΠΎΠ½Ρ‚Π΅ моста, сотовой связи, Π½Π΅Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½ΠΎΠΉ Π²Ρ‹Ρ€ΡƒΠ±ΠΊΠΈ Ρ‘Π»ΠΎΠΊ.