Отношение наших земляков к бойцам СВО трогает до глубины души❤

Отношение наших земляков к бойцам СВО трогает до глубины души❤.
Юлия Благодарная, глава Безыменской сельской территории, рассказала о специалистах и волонтёрах Безыменского дома культуры, сотрудниках территориальной администрации, Безыменской школы и поварах, которые готовят домашнюю выпечку для бойцов.

«Мука, масло, начинка... Со всем этим помогают неравнодушные. Свою роль играют соцсети и «сарафанное радио». Поддерживают волонтёров и местные предприниматели. Выпечку отправляют ребятам на передовую. Их благодарные улыбки рассеивают любые сомнения», – поделилась Юлия Владимировна.

Вот и в очередной раз неравнодушные безыменцы испекли булочки, пирожки и отправили нашим защитникам на границу, чтобы «за ленточкой» ребята всегда чувствовали заботу и домашнее тепло.

«Радует, что у нас в городском округе много добрых людей. Несмотря на сложность ситуации, нужно быть сильными духом, сплотиться вместе, что мы и делаем. Пусть тепло домашнего уюта согреет ваши сердца. Мы с вами», – отмечают жители Безымено.