Грайворонцев приглашают принять участие во Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ♥.
Акция продлится до 31 декабря 2023 года. Цель - сбор благотворительной гуманитарной помощи для военнослужащих СВО (тёплые вещи, продукты длительного срока хранения, предметы первой необходимости).

Пункт сбора вещей находится в Центре молодёжных инициатив по адресу: г. Грайворон, ул. Ленина, дом 22 «в», здание кинотеатра «Космос». По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 4-43-56.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие!