Грайворонские хоккеисты провели матч памяти Геннадия Клещунова🏒

Грайворонские хоккеисты провели матч памяти Геннадия Клещунова🏒.
Игра состоялась на ледовой арене «Грайворон» в канун Всероссийского дня хоккея. Открыл встречу депутат Совета депутатов муниципалитета Виктор Горбань.

«Общим решением игроков эта игра посвящается памяти нашего хоккеиста Геннадия Клещунова. Он был отличным игроком команды «Ворон», светлая память о нём живёт в наших сердцах», — сказал Виктор Горбань.

На товарищеской встрече сразились две грайворонские команды «Дружина» и «Титан». Игра получилась очень интересной и закончилась в ничью. В перерывах между периодами с праздником хоккеистов поздравили спортсмены отделения фигурного катания. Они представили свои программы и фрагмент новогоднего спектакля.

Отметим, Геннадий Клещунов был большим любителем хоккея. Ещё до того, как в округе открылась Ледовая арена, в хоккей играли на открытом воздухе. Клещунов обустраивал уличные площадки, созывал команды, инициировал турниры, товарищеские встречи. Геннадия не стало, но после себя он оставил большое число поклонников хоккея.