В Дорогощи появилась новая уличная тренажёрная площадка 💪

В Дорогощи появилась новая уличная тренажёрная площадка 💪.
Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов приобрели и установили 9 уличных тренажёров. Эти тренажёры станут прекрасной альтернативой спортивному залу, жители всех возрастов Дорогощанской сельской территории теперь смогут заниматься спортом на свежем воздухе.

Ранее на грантовые средства были приобретены и установлены детский игровой комплекс, качалка-балансир, лавочки и карусель.

Напомним, проект «Дорогощь – территория здорового семейного досуга» стал победителем второго конкурса Фонда президентских грантов в 2023 году. Заявителем выступила Грайворонская местная организация БРО ООО «Всероссийское общество инвалидов», председатель Валентина Шевченко. Сумма грантовой поддержки составила 999 664,67 рублей.