Подарок солдату: грайворонские дошколята приготовили открытки и рисунки для наших воинов 🤍💙❤.
9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Накануне этой даты в дошкольной группе «Непоседы» Гора-Подольской средней школы прошли беседы о патриотизме, чувстве гордости и уважения к защитникам Родины.

Ребята узнали, что герой – это тот, кто совершил подвиг, проявив личное мужество, стойкость, готовность к самопожертвованию. Героями не рождаются, ими становятся, а значит у каждого есть возможность в будущем стать Героем России. Мы будем вечно чтить память Героев Отечества!

Чтобы поддержать дух наших солдат, дети с педагогами сделали более 70 открыток и рисунков. Их передадут бойцам, находящимся на передовой.