Грайворонка стала лучшим «серебряным» волонтёром региона в 2023 году🎉

Грайворонка стала лучшим «серебряным» волонтёром региона в 2023 году🎉.
Чествование людей с добрым сердцем прошло в Международный день добровольца в Доме офицеров города Белгорода.

Среди 22 награжденных геронтоволонтёров региона и наша землячка Валентина Павленко. Она получила почётное звание «Лучший серебряный волонтёр Белгородчины». Валентина с мужем и подругами организовала мини-пекарню по выпечке и приготовлению домашней еды для наших защитников.

Валентину в поездке поддержала делегация горокруга во главе с председателем местного отделения регионального геронтоволонтёрского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» Натальей Астаховой. Наталья сплотила вокруг себя активных людей. Помимо помощи воинам СВО, они приходят на помощь одиноким пожилым пенсионерам, оказывают помощь в приобретении продуктов питания, промтоваров, медикаментов, участвуют в субботниках по наведению порядка.

От всей души поздравляем Валентину Павленко с заслуженной наградой. Низкий Вам поклон за все, что Вы делаете!