Уважаемые грайворонцы! 🇷🇺

Уважаемые грайворонцы! 🇷🇺.
Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днём Конституции Российской Федерации!

30 лет назад был принят Основной Закон нашей страны. Конституция имеет особое значение для каждого государства. Время показывает, что двигаться вперёд, развиваться и крепнуть страна может, только имея «под ногами» твёрдую почву. Именно прочные конституционные основы позволяют России укреплять свои международные позиции, влиять на современные политические процессы.

Впереди нас ждёт немало преобразований и то, насколько они будут успешными, зависит от каждого из нас. Желаем мирной, свободной, счастливой жизни на родной земле! Пусть на просторах нашей Родины будет мир и процветание!