В Грайворонском городском округе завершилась работа команд в рамках муниципального акселератора.

В течение 3 месяцев участники команд искали оптимальные пути решения выбранных жизненных ситуаций, применяя инструменты сервис-дизайна. Итогом работы стали три проекта, которые будут запущены и реализованы в 2024 году.
Первый проект «Отсутствие благоустроенной рекреационной зоны в с.Дорогощь». Цель проекта — к концу 2024 года удовлетворить запрос жителей Дорогощанской территории в наличии благоустроенного места отдыха для проведения безопасного отдыха.
Второй проект «Отсутствие места для занятия спортом на ул. Новостроевка в с. Головчино». Целью проекта  - «К концу 2024 г. обеспечить комфортные условия для занятий подвижным спортом на ул. Новостроевка с. Головчино всех детей и подростков».
Третий проект «Посещение патриотических мероприятий в учреждениях культуры», цель проекта - к концу 2024 года вовлечь не менее 500 человек из числа молодёжи в мероприятия направленные на патриотическое воспитание, проводимые учреждениями культуры на территории Грайворонского городского округа.