Геннадий Бондарев показал новогодние подарочные наборы для детей гороокруга

Образец такого сладкого лакомства глава муниципалитета представил во время прямого эфира.

«Для детишек с 5 по 11 классы мы подготовили новогодние подарки. Коробка яркая, в ней два килограмма самых разнообразных конфет. Проверил ассортимент наборов: здесь есть и батончики, и шоколад, и мармелад, и печенье. Наш Грайворонский набор такой же достойный, как и другие в области», – рассказал Геннадий Иванович.

Глава муниципалитета уверен, что сладкие наборы к Новому году понравятся детям и создадут особенную атмосферу праздника.