Сегодня, 18 декабря, профессиональный праздник отмечают работники органов ЗАГС

Сегодня, 18 декабря, профессиональный праздник отмечают работники органов ЗАГС.

За всем известной аббревиатурой ЗАГС – запись актов гражданского состояния – ежедневный кропотливый труд работников службы, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни человека.

В этот день благодарим специалистов отдела ЗАГС администрации Грайворонского горокруга за трудолюбие, душевное тепло, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях, за большой вклад в укрепление института семьи. Отдельную благодарность выражаем ветеранам отрасли за тот опыт, умения и знания, которые они передавали нынешнему поколению работников.

Желаем здоровья на долгие годы, энергии, благополучия, оптимизма, мира, добра и успехов в профессиональной деятельности!