Геннадий Бондарев проинспектировал ход строительства моста между посёлками Горьковский и Совхозный.

Ремонт дорожного объекта проходил в рамках программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Грайворонского городского округа».

На участке автодороги Горьковский – Совхозный протяжённостью 1,3 км специалисты дорожной компании «БелЗНАК» расширили проезжую часть до 6 метров.

В настоящее время завершают строительство моста между посёлками. Работы идут по графику. До конца текущего года объект будет готов полностью.