Вячеслав Гладков вручил награды бойцам территориальной самообороны

Вячеслав Гладков вручил награды бойцам территориальной самообороны.

Губернатор Белгородской области поздравил бойцов и передал им медали от Минобороны и региональную награду «За доблесть в рядах Белгородской самообороны». Среди награждённых и два наших земляка Владимир Викторович и Сергей Витальевич.

Глава региона отметил участие подразделений в эвакуации мирных жителей Грайворонского и Шебекинского горокругов, патрулировании пустующих населённых пунктов, охране правопорядка.

«Низкий поклон за ваше мужество, за ваше отношение к родной земле, к людям, к своим семьям. Вы абсолютный пример для всей страны. Хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья, выдержки и самого главного, для чего мы сейчас работаем, – Победы России», — сказал губернатор на торжественной церемонии.

Ранее ведомственными и областными наградами были удостоены 59 бойцов территориальной самообороны.