Екатерина Алиханова стала победителем регионального конкурса достижений «Наша гордость»🎉.

1085 участников из всей области боролись за звание лучшего в номинации «Туризм и гостеприимство». Отрадно, что победу в этой номинации одержала грайворонка, заместитель начальника культуры и молодёжной политики – начальник отдела туризма и народных промыслов Екатерина Алиханова.

Много лет Екатерина Владимировна посвящает себя развитию традиционной народной культуры, её сохранению и трансформации в современную жизнь, а также сельского, гастрономического, событийного и брендового туризма на территории Грайворонская края и Белгородчины. Она –автор 9 рекордов планеты, 100 – кратный лауреат и дипломант международных, всесоюзных, всероссийских, областных, межрегиональных событийных праздников, конкурсов, туристических и культурных мероприятий.

Её детище – международный фестиваль локальной хороводной культуры «Узорный хоровод/кривые танкИ» – дважды занесен в Единый Международный Реестр Российского комитета по регистрации рекордов планеты как «Самый большой узорный хоровод» и стал культурным брендом Белогорья и России.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Подробнее с результатами работы Екатерины Алихановой можно познакомиться на сайте проекта 👉https://clck.ru/37BrfZ