Геннадий Бондарев: в микрорайоне ИЖС «Замостье» завершили строительство новой дороги.

Мероприятие прошло в рамках федеральной программы «Стимул» нацпроекта «Жильё и городская среда». Работы выполнила дорожная компания «БелЗНАК».

К строительству внутриквартальной дороги приступили в августе текущего года. Дорожное полотно имеет ширину 4,5 метра и асфальтовое покрытие протяжённостью 1446 метров. Строители также укрепили обочины, нанесли разметку и установили дорожные знаки. Общая стоимость проекта составила более 28 млн рублей.

«Этот проект стал ещё одним шагом к развитию инфраструктуры и обеспечению комфортных условий для жителей нового микрорайона ИЖС «Замостье», — отметил глава муниципалитета Геннадий Бондарев.