С декабря 2023 года можно подавать заявления через единый портал государственных и муниципальных услуг для получения адресно-справочной информации.

Благодаря этой услуге можно получить справку:
- о регистрации по месту жительства или пребывания любого гражданина РФ;
- о лицах, зарегистрированных в жилом помещении, собственником которого вы являетесь.
Адресно-справочная информация о ранее зарегистрированных гражданах в рамках оказания данной государственной услуги не предоставляется.

Порталом Госуслуги можно воспользоваться во всех отделениях МФЦ Белгородской области в секторе пользовательского сопровождения.