Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России Грайворонского горокруга! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!.

Ваша профессия – удел сильных и мужественных людей, преданных своему делу. Вы по первому зову приходите на помощь людям, попавшим в беду, противостоите техногенным катастрофам и напору стихии. Спасибо вам за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за мужество и преданность профессии.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые передают бесценный опыт и знания молодому поколению.

От всей души желаем всем здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, энергии и успехов в благородном деле спасения людей! Пусть вам всегда сопутствует удача в работе, а дома окружает мир и благополучие!