Грайворонские боксёры - победители открытого Кубка по боксу

Грайворонские боксёры - победители открытого Кубка по боксу.

Соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера России Валентина Иванова, прошли в «Белгород–Арене». За звание лучших боролись 70 юных и взрослых боксёров из Белгородской области, Воронежа и Курска.

Грайворонский горокруг представил боксёр спортивной школы Камил Айдемиров под руководством Ивана Лыжова. Он провёл 2 боя в весовой категории до 71 кг и одержал 2 победы. По итогам соревнований Камил стал победителем открытого Кубка по боксу среди мужчин. Также член сборной России, воспитанник Грайворонской школы бокса Родион Мытник на соревнованиях подтвердил свой высокий статус: был признан лучшим боксёром.

Поздравляем Камила, Родиона и тренера Ивана Лыжова с победами! Желаем успехов и дальнейших спортивных достижений на международной арене!