Анатолий Бляшенко провёл личный приём граждан

Анатолий Бляшенко провёл личный приём граждан.

К первому заместителю главы администрации горокруга обратились 7 грайворонцев. Были озвучены вопросы, касающиеся водоотводной канавы в хуторе Тополи, благоустройства территории в Санково, помощи в трудоустройстве. Остаются актуальными вопросы по восстановлению пострадавшего имущества от обстрелов со стороны ВСУ.

Все обращения Анатолий Анатольевич поручил к исполнению профильным управлениям. С каждым заявителем работа ведётся индивидуально.

Предварительная запись на следующий приём по телефонам: 8(47261)4-53-96, 4-65-70, 4-55-05.