В преддверии Нового года четыре грайворонские семьи с детьми-инвалидами получили подарки от фонда Евгения Примакова.

Технические средства реабилитации, ноутбуки для занятий по школьной программе, а также корзины с фруктами получили в своё распоряжение ребята от благотворительного фонда.

Памятные подарки грайворонцам вручили депутат Государственной Думы ФС РФ Валерий Скруг и гендиректор Белгородской торгово-промышленной палаты Владимир Герасименко.

Напомним, фонд был учрежден в 2002 году Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Главная цель деятельности Благотворительного фонда Евгения Примакова – улучшить качество жизни детей, оказавшихся в социально опасном положении, а также содействовать сохранению жизни и реабилитации детей.