В Грайворонском округе состоялась Ёлка главы администрации горокруга

В Грайворонском округе состоялась Ёлка главы администрации горокруга.

Новогодние представления прошли в Грайвороне и Головчино. На праздник собрались более 170 девчонок и мальчишек. Это ребята, достигшие особых успехов в учёбе, спорте, творчестве, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей.

С наступающим Новым годом ребятишек поздравил глава муниципалитета Геннадий Бондарев. Он пожелал им успехов во всех начинаниях, новых побед, самореализации, оставаться смелыми, активными и целеустремленными.

Юные грайворонцы встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовали в конкурсах, посмотрели новогодние спектакли «Из сказки в сказку» и «Бременские музыканты».

В завершение праздника детям вручили сладкие подарки. Домой они вернулись с хорошим настроением и ощущением чуда.