Грайворонские спасатели получили ключи от нового спецтранспорта

Грайворонские спасатели получили ключи от нового спецтранспорта.

Торжественная церемония вручения состоялась у спортивного комплекса имени Светланы Хоркиной. Ключи от 18 специализированных автомобилей спасателям вручил губернатор Вячеслав Гладков. Вся техника оснащена современным пожарно-техническим вооружением и оборудованием.

Пожарную автоцистерну «Урал» получил начальник пожарно-спасательного гарнизона г. Грайворона, подполковник внутренней службы Евгений Полянцев.

Желаем, чтобы новый автомобиль позволил улучшить подразделению качество выполняемых задач!