В Грайвороне прошло четвёртое заседание Совета депутатов горокруга

В Грайвороне прошло четвёртое заседание Совета депутатов горокруга.

В заключительном заседании этого года принял участие глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев.

На повестке дня депутаты обсудили бюджет Грайворонского городского округа на 2024 год. Утвердили план работы Совета депутатов и график приёма граждан в 1 квартале следующего года. Рассмотрели важный вопрос об увековечении памяти нашего земляка, участника СВО Александра Пищенко.

Заслушали доклад начальника управления по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК Романа Твердуна о ходе реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа на 2018-2024 годы». Роман Григорьевич рассказал о проведённых мероприятия и перспективах дальнейшего благоустройства территории города.

По всем вопросам приняты соответствующие решения, с которыми можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления.