В гостях у сказки: 60 грайворонских ребят побывали на губернаторской ёлке

В гостях у сказки: 60 грайворонских ребят побывали на губернаторской ёлке.

Мероприятие состоялось в Белгородской государственной филармонии. В самом начале представления детей поздравили Дед Мороз, Снегурочка, Буратино, Красная шапочка и другие сказочные персонажи.

А затем ребята отправились на спектакль «Щелкунчик и мышиный король». Зажигательная атмосфера, красивая музыка, невероятные костюмы и танцы, ожившие куклы и новогодние чудеса — всё это оставило у ребят незабываемые впечатления. Также дети приняли участие в театрализованном представлении, отгадывали загадки, пели песни, танцевали вместе с известными героями сказок. В завершение представления каждый гость получил подарок со сладостями.

Напомним, губернаторская ёлка – это социальный проект, направленный на поддержку юных белгородцев, нуждающихся в особой заботе государства.